Учащиеся продленной группы провели новогоднюю ярмарку

Учащиеся продленной группы провели новогоднюю ярмарку

«Подготовка к ярмарке началась примерно за месяц», — рассказывает преподаватель продленной группы Аида Шарапудиновна .Именно ей принадлежит идея провести школьную новогоднюю ярмарку.Все изделия должны руками детей

В ярмарке приняли участие ученики 2-3-х классов. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными новогодними подарками, которые вмиг раскупались со столов.Хочу такой сайт

Дети постарались как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Новогодняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Ярмарка проводилась в преддверии празднования Нового года, вырученные деньги будут потрачены на закупку настольных игр для группы продленного дня.