ПРИКАЗЫ ПО ШКОЛЕ

Приказ о закреплении за каждым классом отдельного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете проведения массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральной уборки перед открытием в МКОУ СОШ №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании условий для соблюдения личной гигиены.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации ежедневных утренних фильтров при входе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении дезинфикционного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКОУ СОШ №7 о проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Билет в Будущее.pdf (скачать) (посмотреть)