Цифровая образовательная среда. Школьная цифровая платформа

МБОУ "СОШ №7" принимает участие в апробации школьной цифровой платформы Sberklass. В рамках данной программы проводятся занятия в 5-7 классе по 6 предметам учебного плана.

Кабинет, где проводятся занятия для 5-7 класса, оснащен всем необходимым оборудованием, поставленным в школу в рамках проекта Цифровая образовательная среда.
Все учителя, работающие в данном классе успешно прошли обучение и получили сертификаты о повышении квалификации.
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Были проведены семинарские занятия для обмена опытом работы на платформе.