Отчёт о проведении недели здорового питания под девизом "Здоровое питание - Здоровый ребенок "

25.11.2022

С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в учреждении образования проходила неделя здорового питания.

Целью была пропаганда здорового питания среди детей и родителей.

Задачи:

1. Формировать представление у детей о здоровом питании, познакомить детей с понятием «правильное питание», «витамины».Хочу такой сайт

2. Воспитывать в детях чувство ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих, прививать потребность к здоровой еде.

3. Вовлекать детей и родителей в активную совместную деятельность, развивать умение взаимодействовать друг с другом, навыки партнерской деятельности.

4. Способствовать эмоциональному, духовно-нравственному и интеллектуальному развитию.

5. Способствовать развитию познавательной активности и творческих способностей.

Отчёт о проведении недели здорового питания под девизом.docx (скачать)