Муниципальный этап конкурса «Живая классика»

15.03.2022

15 марта  в стенах актового зала МБОУ "СОШ№7" прошел муниципальный этап конкурса «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых  учеников.Наша ученица  Османова З стала абсолютной победительницей .Ей предстоит защищать честь города на региональном этапе.Гасанов Гамзат стал призером конкурса.Поздравляем  ребят и их руководителя Окмазову З.В.,Зареме желаем победы на региональном этапе.

Дата создания: 16.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2022