«Без срока давности».

02.03.2022

18 февраля среди учащихся 5-11 классов  прошел  муниципальный этап Всероссийского конкурса  сочинений «Без срока давности» .Конкурс посвящен сохранению и увековечению памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Учащиеся нашей школы Джалалодинов Увайс и  Исламалиева Батул приняли участие в творческом конкурсе .Их творческие работы по итогам оценок жюри  были высоко оценены. Они стали призерами конкурса ,каждый в своей возрастной группе и заняли 3 место. Поздравляем ребят и их руководителей Окмазову З.В.,Хамидову С.Ю.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022