"Безопасное колесо-2022"

12.03.2022

12 марта прошел конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2022". Ежегодно конкурс проводится с целью снижения уровня детского дорожнотранспортного травматизма, пропаганды среди школьников правил дорожного движения. Участниками стали команды всех образовательных организаций города. Теоретический этап состоял из компьютерного тестирования на знания правил дорожного движения, вопросов оказания первой медицинской помощи. По итогам участия конкурса команда нашей школы заняла первое место.Поздравляем участников команды и их руководителя Абидову Патимат Курбановну!желаем удачи на зональном этапе!

Дата создания: 16.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.03.2022