«Самый классный,классный!»

«Самый классный ,классный!»

24 февраля  прошел муниципальный  этап республиканского профессионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный».В этом учебном году нашу школу представляла креативная ,творческая ,любящая детей  Шихабудинова Саида Саидгасановна, кл.руководитель 9-2 класса. В своей конкурсной работе она представила опыт решения конкретной педагогической проблемы в рамках одного из направлений профессиональной деятельности классного руководителя ,а также видеофрагмент «Я и мой класс».Саида Саидгасановна заняла второе место на муниципальном этапе .Поздравляем и желаем  таких же побед по жизни, чтобы все получалось также легко и просто.

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022