«Живая классика».

26.02.2022

3.«Живая классика».

26 февраля в стенах школьной библиотеки прошел школьный этап конкурса «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых  учеников.

Ученики 5-10 классов школы выразили  желание участвовать в этом конкурсе. Для этого  они зарегистрировались на официальном сайте Конкурса www.youngreaders.ru и подали на участие заявку.  Обязательным условием конкурса являлось то, что  выбранные  учениками произведения должны быть вне школьной программы. Выбор был широк.Оценивание выступления каждого участника осуществлялось по 10-балльной шкале Победителями школьного этапа конкурса «Живая классика стали: Османова Зарема 10-2 кл.,Гасанов  Гамзат 7-2 кл. (руководитель Окмазова З.В.), Хайбулаев Магомед 6-4 (руководитель Хамидова С.Ю. ).Молодцы ,ребята! Удачи вам на муниципальном этапе конкурса!

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022