«Лучший учитель родного языка»

«Лучший учитель родного языка»

В целях сохранения и развития языкового многообразия Республики Дагестан, повышения престижа предмета «родной язык» в образовательных организациях, формирования у учащихся любви к родному языку и желания его изучать, повышения статуса учителя родного языка, распространения инновационных образовательных технологий в преподавании родных языков, а также выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих учителей родных языков и литератур и распространения их педагогического опыта ежегодно проводится конкурс «Лучший учитель родного языка». В этом году нашу  школу представила на муниципальном этапе  Забитова Сапият Баймирзаевна . В ходе конкурса она представила творческий отчет о своей педагогической деятельности и показала профессиональные качества. Ее урок родной литературы «Сердце матери» прошел оживленно, дети активно принимали участие ,а в заключение урока  Сапият Баймирзаевна подарила всем участником  частичку своего сердца в виде  открыток  и шоколадок  в форме сердца . Сапият  Баймирзаевна стала победителем конкурса и ей предстоит представлять наш город на региональном этапе. Поздравляем, желаем дальнейших успехов и победы на региональном этапе.

Дата создания: 09.03.2022

Дата обновления: 09.03.2022