"Эрудит"

12.02.2022

Школьный этап олимпиады «Эрудит» прошел среди обучающихся  3-4 классов. Олимпиадные задания в соответствии с положением о проведении олимпиады школьников носили комплексный характер, были составлены по циклам предметов начальной школы: русский язык, математика и окружающий мир. Олимпиадные задания соответствовали возрастным особенностям учащихся и требованиям по составлению заданий: наряду с репродуктивными были включены нестандартные задания, задания на решение проблемных, познавательных задач. Проверка работ выявила следующих победителей: Муталибов Мухаммад -4-3 класс ( рук.Гулякова Н.В ),Юсупов Мухаммад-4-4 - класс ( рук.Магомедова З.П.),Сайпулаев Магомед- 3-4 класс ( рук.Абдулхакова К.Н.).Именно им предстоит выступить на муниципальном этапе  олимпиады удачи вам ,ребята!

Дата создания: 24.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2022