Гордость школы, наша звездочка!

17.02.2022

Одно из главных достояний каждой школы – это ее талантливые, одаренные ученики . За красивым и кажущимся легким словом «одаренный» стоит большая работа над собой, сила воли и терпение. И в любом направлении, даже будучи одаренным от Бога, невозможно добиться высоких результатов без усидчивости и ежедневного стремления. Часто говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. К числу именно таких разносторонне развитых людей можно отнести Даниялову Асият.  Асият – гордость школы, наша звездочка! Круг ее интересов и увлечений очень разнообразен: она, прилежная ученица, активный участник всех школьных и  городских, региональных  олимпиад, акций и мероприятий. Она  уже  второй год   подряд является победителем  и призером Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа по праву, обществу ,истории, литературе ,биологии  и регионального этапа по праву, обществу ,истории.  Мы гордимся ею и желаем  Асият с таким же упорством и энтузиазмом продолжать поглощать знания, развивать свои таланты. Желаем успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!

Дата создания: 17.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2022