Всероссийская олимпиада школьников.Поздравляем победителей!

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном  году наша школа занимает лидирующую позицию среди школ г.Кизилюрт по количеству призеров и победителей регионального этапа. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы.

Под чутким руководством мудрых наставников:Окмазовой Зулпат Валиевны , Тамадаевой Аишат Ниматулаевны , Раджабовой Патимат Алиевны  учащиеся  добились успеха и проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Идрисова Фатима ученица 11-2 класса стала призером  олимпиады по русскому языку, Магомедов  Нуцалхан ученик 10 -2 класса стал призером олимпиады  по биологии. Даниялова  Асият стала призером олимпиад по праву, обществу и истории. Поздравляем всех призеров. Ребята, никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день! Вы -гордость нашей школы!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022