Поздравляем Мансурову Фатиму Гасановну с победой в конкурсе сочинений !!!!!

10.12.2021

Согласно приказу Министерства образования и науки Республики Дагестан от 15 ноября 2021 г. № 05-02-644/21 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года» (далее – Конкурс).  С целью возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности, проведен региональный этап Всероссийского конкурса сочинений 2021 года. Наш город в группе обучающихся 6-7 классов представляла Мансурова Фатима Гасановна. По итогам регионального этапа конкурса, который проходил в ГБОУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» 22 ноября 2021 года, решением жюри  ее сочинение «Один день в космосе» заняло I место.  Поздравляем Фатиму и ее руководителя Окмазову Зулпат Валиевну с победой! Желаем победы в  федеральном этапе конкурса!

Дата создания: 10.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.12.2021