06.09.2021

В целях социальной поддержки населения и укрепления здоровья учащихся в школе работает благоустроенная столовая. Все учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом.

Ежедневно контролируется медицинским работником школы соблюдение норм хранения готовой продукции и калорийность питания.

В нашей столовой питание детей организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и с учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.

Школа располагает большим и уютным помещением столовой ,что позволяет персоналу столовой успешно справляться с пиковыми нагрузками во время школьных перемен.

Школьная столовая полностью укомплектована всем  необходимым.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.09.2021

Дата обновления: 08.09.2021