ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

01.09.2021

Сегодня, 1 сентября, первый звонок учебного 2021-2022 года прозвенел для школьников  самого крупного общеобразовательного учреждения- МКОУ «СОШ №7». В этом году школа открыла двери для 266 первоклашек. Начало учебного года для первоклашек и учащихся выпускных 9-11 классов ознаменовала торжественная линейка, которая состоялась на большом школьном дворе. Ребят, родителей и педагогов поздравил директор школы  Азизов Абдурахим Исмаилович.

Добрые слова в адрес участников праздничного события прозвучали от гостей школы.
Школьники подготовили зажигательный танец, продекламировали стихотворения и исполнили песни, наполненные радостным ожиданием встречи с одноклассниками, учителями и, конечно же, новыми знаниями.
Для всех учащихся первым уроком стало занятие, посвященное современной науке и технологиям.

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021