XV фестиваль педагогического мастерства

18.03.2023

01.03.2023

В городе Кизилюрте состоялся XV региональный Фестиваль педагогического мастерства, посвященный Году педагога и наставника.  Мероприятие состоялось на базе МБОУ «Гимназия №5 им.А.А.Алиева» совместно с  ДРОО «Учитель года», ЦНППМ ДИРО и МКУ «Управление образования ГО «город Кизилюрт» в рамках реализации регионального плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, объявленного  Указом президента РФ Владимиром Путиным.

Лучшие педагоги республики, призеры и победители профессиональных конкурсов, члены ДРОО «Учитель года» во главе с председателем Эльвирой Сайпуевой, а также региональные кураторы: педагог Центра непрерывного педагогического мастерства ДИРО Антонина Кычкина и представитель Министерства образования и науки Республики Дагестан Лейла Арсланбекова собрались в этот день, чтоб поделиться опытом своей работы и, соответственно, перенять навыки и умения коллег.Хочу такой сайт

Торжественное открытие фестиваля состоялось в актовом зале школы, где участников от имени главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова приветствовал начальник управления образования Кизилюрта Магомедмирза Мирзаев.Хочу такой сайт

Выступления одаренных личностей и талантливых педагогов подарили море положительных эмоций и массу креативных идей участникам и гостям мероприятия. У каждого присутствующего была возможность познакомиться с уникальными педагогами, для которых воспитание и обучение молодого поколения является делом всей жизни. Все единогласно отметили оригинальность и, легкость педагогического мастерства каждого выступающего, а организаторов поблагодарили за такой теплый прием.

Отметим, что Фестиваль этот, несмотря на свою многолетнюю историю, впервые проводится на базе школы нашего города и справились новички с ним весьма хорошо.