Сочинение " Письмо самой себе"

11.11.2022

 

Привет, уже совсем  взрослая  Хадиджа!

 Ты- это я. Даже представить не могу, как выглядишь ,насколько изменилась. Пишу тебе ,чтобы  « повзрослевшая Я» помнила, какой была и о чем мечтала. Сейчас мне 11 лет. Я счастлива,  несмотря на то, что не похожа  на других. У меня  редкая генетическая  болезнь: лизинерическая  непереносимость белка.  Возможно, ты удивишься, но я - твой голос из прошлого, который поможет тебе идти к цели.

Не забывай, через что пришлось нам пройти. Помни,  что быть ребенком  было нелегко.  Сложно, очень сложно. Когда ровесницы играли куклы, ты   боролась с болезнью,  долгое время  врачи    не могли установить диагноз. Только 2018 году в Москве  после долгих обследований  врачи сказали маме, что у вашей дочери редкая генетическая  болезнь,  во всей России больше ни у кого такого диагноза  нет ,за что  и прозвали меня «хрустальной девочкой». Доктора предупредили родителей ,что любой перелом или ушиб  может  привести к тому, что  я не смогу ходить. Самый сложный период нашей жизни  - шесть лет.   В этом возрасте я, то есть  ты ,умудрилась  поломать дважды ногу , целый месяц не могла встать с постели. Я знаю ,что любая болезнь –испытание и что Всевышний  так проверяет нас на выносливость. Видя слезы мамы ,чувствуя ее боль и переживания  ,мое маленькое сердце подсказало:ты должна бороться и победить. Победить себя, победить болезнь, победить обстоятельства. Собрав  в кулак всю силу воли, я решила : не сдамся.

Сейчас  я не пропускаю школу, посещаю разные мероприятия, занимаюсь  в кружках, хотя мне это дается нелегко. Вышиваю  картины бисером. Участвую  в олимпиадах по ментальной арифметике и уже стала победителем. Стараюсь, радовать маму и папу. Не смотря на то что я ребенок, у меня  есть свои обязанности перед родными.  И ты береги их, заботься о них. Все ,чего я достигла, благодаря им.

Надеюсь, взрослая Хадиджа  еще ведет  страничку в телеграмме. И наши подписчики также радуются  успехам.  Уверена, что стала  известным модельером и бизнес-леди  , а также хорошим  человеком .

И последнее, о чем хотела бы написать себе взрослой: никогда не заставляй кого-то плакать! Не делай того, что нельзя исправить!Хочу такой сайт

Я верю, что у нас все получится!

С уважением, твоя жизнерадостная «Я»!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 11.11.2022

Дата публикации: 11.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».