ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях распространения COVID-19

318 от 15.05.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)

.

08.04.2020

Указ Главы РД О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы РД о внесении изменений в Указ О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 104_ot_17.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 39 от 26.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм перехода на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Сведения о школьных тьюторах.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила гигиены.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании штаба для координации работы по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление.docx (скачать)
Рекомендации по безопасной работе за компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ отдела образования о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации от МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.docx (скачать)
Методические рекомендации для педагогов.docx (скачать)
Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды Российская электронная школа.pdf (скачать) (посмотреть)

10.04.2020Хочу такой сайт

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: 8(988)695-65-10

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.